1
/
10
1
/
10
$414.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$414.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$414.99
Price After Coupon
$414.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$934.99
56% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21641692
Ce chandelier se distingue par son design moderne et simple, combinant l'or et la pierre pour créer un charme unique d'élégance et de chaleur. Sa forme en dôme ajoute une touche douce à l'espace et devient un point focal visuel dans la pièce, que ce soit le jour ou la nuit.
- La lampe présente un design moderne qui s'intègre parfaitement dans tout environnement domestique.
- La construction en métal la rend robuste et durable, garantissant une utilisation prolongée.
- La fonction de température de couleur réglable vous permet de créer l'atmosphère adéquate selon vos besoins.
- Convient à diverses occasions telles que les cuisines et les restaurants pour rehausser le style global de l'espace.
- Le design d'installation facile fait gagner du temps et des efforts, vous permettant de profiter facilement d'une belle lumière et d'ombres.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du auvent | 12",5" |
| Longueur | 12" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 79" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Dôme |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Corde |
| Nombre de lumières | 1 lumière, 3 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client