1
/
18
1
/
18
$545.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$545.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$545.99
Price After Coupon
$545.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$905.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21667891
Cette applique murale moderne en or présente une teinte en laiton sophistiquée pour un look luxueux.
- La construction en métal est robuste et durable, ce qui en fait une option d'éclairage fiable pour votre maison.
- Son design cylindrique élégant est non seulement stylé, mais s'intègre également parfaitement dans de nombreux styles de maison.
- Avec des options d'installation flexibles, elle convient à divers emplacements tels que au-dessus du miroir de la salle de bain et sur le côté du couloir.
- Adoptez une ampoule LED, une ampoule à incandescence ou une ampoule fluorescente, économe en énergie et respectueuse de l'environnement, pour répondre à différents besoins d'éclairage.
Poids et dimensions

| Plaque arrière largeur | 6" |
| Profondeur du luminaire | 4.5" |
| Longueur | 16.5",23",31" |
| Largeur | 4.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Forme | Droit |
| Taille | 16.5",23",31" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Or |
| Matériau de l'abat-jour | Cuivre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client