Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21656949
Cette applique murale a un style de design moderne et élégant. L'abat-jour courbé est comme un pétale en fleur, ajoutant une douce lueur artistique à votre pièce. Son apparence élégante et sa douce lumière blanche laiteuse créent une atmosphère chaleureuse pour votre maison. La combinaison parfaite de la base en métal et de l'abat-jour en céramique donne à cette lampe un tempérament unique, qui peut devenir un point focal visuel qu'elle soit utilisée pour décorer la chambre ou le salon. Qu'elle soit utilisée pour un coin lecture ou comme lumière d'ambiance, elle est compétente, changeante et pratique.
- Fabriqué en métal de qualité supérieure, il garantit une durabilité longue durée tout en offrant un aspect luxueux.
- L'abat-jour en céramique est finement travaillé, a un éclat chaleureux et émet une lumière et des ombres douces.
- Conçu avec un interrupteur à chaîne réglable, il est facile à utiliser et à ajuster l'effet d'éclairage.
- Il est adapté à une variété de styles de décoration et peut être utilisé dans des pièces modernes et simples ainsi que dans des maisons classiques.
- La forme unique de l'abat-jour ajoute à l'atmosphère ambiante et améliore la sensation d'espace.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 4" |
| Fixture Depth | 9.5" |
| Height | 11“ |
| Length | 7",8" |
| Width | 9.5" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Type de verre | Satiné |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Verre blanc, avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Dôme |
| Type d'interrupteur | Chaîne à tirer |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Céramique, Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client