1
/
15
1
/
15
$121.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$121.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$121.99
Price After Coupon
$121.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$433.99
72% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21448362
Cette lampe de table moderne dégage de l'élégance avec sa finition dorée élégante et son abat-jour en verre captivant. Parfaitement adaptée aux salons et aux chambres, elle apporte une lueur ambiante chaleureuse qui améliore l'atmosphère générale des maisons contemporaines.
- Reflète une esthétique moderne haut de gamme avec son design chic.
- Fabriquée avec un cadre en métal durable et un abat-jour en verre élégant.
- La compatibilité LED offre une efficacité énergétique et des performances durables.
- Fait une déclaration décorative époustouflante en ajoutant de la sophistication à n'importe quelle pièce.
- Idéale pour diverses applications résidentielles, des tables de chevet aux bureaux.
Poids et dimensions

| Largeur de base | 12" |
| Hauteur | 20" |
| Longueur | 12" |
| Largeur | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Ombre / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau | Métal |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 pouces |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Couleur | Or |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de la base | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Forme de l'ombre | Conique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client