1
/
20
1
/
20
$62.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$62.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$62.99
Price After Coupon
$62.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$160.99
61% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21136083
Avec son design simple et moderne, ce projecteur LED doré s'intègre parfaitement dans l'esthétique contemporaine de votre maison, devenant le point focal de la pièce et ajoutant style et praticité.
- La lampe est flexible et réglable, permettant aux utilisateurs d'ajuster la direction de la lumière selon leurs besoins pour mettre en valeur des zones spécifiques et peut être utilisée dans les cuisines, les bureaux et les chambres.
- Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette lumière est durable et facile à nettoyer, ce qui la rend idéale pour ceux qui souhaitent réduire l'entretien.
- L'installation est relativement simple et la structure de la lampe est robuste, ce qui évite aux utilisateurs des étapes d'installation fastidieuses et améliore l'expérience utilisateur globale.
- Chaque tête de lampe individuelle peut être tournée indépendamment et peut être utilisée comme un projecteur, offrant une solution d'éclairage personnalisée pour répondre à une variété de besoins d'éclairage intérieur.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 4.5" |
| Longueur | 20",29.5",39.5",59" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 2" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large),Moyen (20"-25" de large) |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Couleur de l'ombre | Or |
| Matériau de l'ombre | Aluminium |
| Hauteur de l'ombre | 8.5" |
| Largeur du plafond | 5" |
| Couleur | Or |
| Type de luminaire | Rail fixe,Montage semi-encastré |
| Type de verre | Avec ombre |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières,3 lumières,4 lumières |
| Forme | Linéaire |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | GU10 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client