1
/
7
1
/
7
$325.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$325.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$325.99
Price After Coupon
$325.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$476.99
32% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2509121119571121342
Cette lampe de table allie design moderne et texture de céramique classique, dégageant une atmosphère artistique. La base en céramique exquise associée à l'abat-jour en tissu doux crée une image visuelle élégante. Plus qu'une simple lampe, c'est une œuvre d'art, ajoutant chaleur et profondeur à votre maison.
- Le design moderne élégant convient à tout style de maison.
- Matériau en céramique de haute qualité, durable et facile à nettoyer.
- L'abat-jour en tissu doux crée une atmosphère chaleureuse et confortable.
- Elle est adaptée à diverses occasions telles que le salon et la chambre à coucher et est un choix de décoration idéal.
Poids et dimensions

| Longueur | 15,8" |
| Largeur | 15,8" |
| Hauteur | 19,7" |
Caractéristiques
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Garantie
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Bouton-poussoir |
| Base de l'ampoule | E26 |
| Matériau | Céramique |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Gris |
| Type d'ampoule | LED |
| Tension | 110V |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client