1
/
7
1
/
7
$974.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$974.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$974.99
Price After Coupon
$974.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,083.99
53% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21798379
Ce lustre en verre moderne en forme de cluster, avec son design unique et son apparence sphérique classique, s'intègre parfaitement dans toute décoration intérieure moderne, illuminant l'espace tout en rehaussant le goût général.
- L'abat-jour sphérique est fabriqué en verre de haute qualité, offrant un effet d'éclairage doux mais lumineux, rendant l'atmosphère de l'espace plus chaleureuse. Que ce soit pour un choix de taille de 23,5" ou de 39,5", il peut s'adapter aux besoins d'espaces de différentes tailles.
- Ce modèle est disponible en 6 et 14 options d'éclairage, ce qui en fait un choix idéal pour différentes exigences de luminosité. Que ce soit pour une salle à manger intime ou un salon, vous pouvez facilement contrôler l'atmosphère lumineuse.
- Le design en métal de la lampe non seulement augmente la durabilité, mais améliore également son apparence moderne et élégante. La structure en métal durable est combinée avec l'abat-jour en verre exquis pour montrer des caractéristiques élégantes et durables.
- La forme et le design uniques en couches de la lampe en font un centre visuel accrocheur, renforçant la sensation tridimensionnelle de la pièce.
Poids et dimensions

| Longueur | 24",39.5" |
| Largeur | 24",39.5" |
| Hauteur de l'appareil | 16",31.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Gris |
| Style | Moderne |
| Forme | Globe |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 14 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges suspendues |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 23,5", 39,5" |
| Couleur de l'abat-jour | Gris |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Niveau |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client