1
/
17
1
/
17
$747.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$747.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$747.99
Price After Coupon
$747.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,229.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21690297
Cette lampe de plafond moderne, avec sa forme unique et ses matériaux de haute qualité, sera la touche finale de votre décoration intérieure. Elle est adaptée pour être placée dans le salon ou la salle à manger afin d'améliorer l'élégance de l'espace global.
- Design moderne et élégant : L'abat-jour en coque argentée est associé à un matériau métallique exquis, ajoutant une touche stylée à l'espace de vie.
- Matériaux de haute qualité : Utilisez des métaux de haute qualité pour garantir la durabilité et la beauté du lustre.
- Applicable à plusieurs scènes : Que ce soit dans un salon ou une salle à manger, ce lustre peut facilement s'intégrer dans le design intérieur.
- Ajustez l'effet lumineux : Le design de l'abat-jour fournit une lumière douce et naturelle, créant une atmosphère confortable.
- Installation facile : Fournit un guide d'installation rapide pour rendre votre assemblage sans tracas.
Poids et dimensions

| Longueur | 27.5",33.5",39.5" |
| Largeur | 27.5",33.5",39.5" |
| Hauteur de l'appareil | 10" |
| Largeur du plafond | 5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Argent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Gris |
| Style | Moderne |
| Forme | Cercle |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client