1
/
8
1
/
8
$176.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$176.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$176.99
Price After Coupon
$176.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$616.99
71% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21832540
Cette lampe murale moderne attire l'œil avec son design rectangulaire simple, et le boîtier en métal gris foncé présente un effet visuel élégant et atmosphérique. Sa lumière douce ajoute une sensation de chaleur et de tranquillité à l'espace, faisant briller n'importe quelle pièce d'un charme décoratif unique.
- Le design de style moderne est simple et élégant, adapté au style de décoration intérieure contemporain.
- Fabriqué en matériau métallique de haute qualité, il garantit la durabilité et reste comme neuf pendant longtemps.
- Les sources lumineuses LED offrent un éclairage économe en énergie et respectueux de l'environnement, créant une lumière douce et confortable.
- Le design est léger et convient à une variété de scènes telles que les salons, les chambres, les couloirs, etc., pour améliorer l'atmosphère générale de l'espace.
- Facile à nettoyer et à entretenir, rendant l'utilisation quotidienne plus pratique.
Poids et dimensions

| Hauteur | 16,5" |
| Longueur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Gris |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Gris |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Température de couleur | Lumière chaude, lumière naturelle |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client