1
/
16
1
/
16
$908.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$908.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$908.99
Price After Coupon
$908.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,728.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21794482
Ce cabinet d'angle moderne est basé sur des lignes simples et un design élégant, combinant parfaitement praticité et art. Le cabinet est fabriqué en bois de haute qualité et équipé de portes en verre transparent exquis, ce qui permet aux objets exposés de présenter un effet visuel sans pareil, comme s'il ajoutait un paysage vivant à l'espace.
- Le style de design moderne et lisse s'intègre parfaitement dans diverses décorations d'intérieur, montrant la noblesse et la mode.
- Fabriqué en bois de haute qualité avec une texture naturelle et confortable, il offre un support durable et robuste.
- Le design de la porte en verre transparent aide à afficher les collections et donne à la pièce un effet visuel transparent.
- Utilisation astucieuse de l'espace, adaptée à un placement dans le coin du salon pour maximiser l'optimisation de l'espace intérieur.
- Excellentes propriétés pratiques et décoratives, adaptées à l'affichage de livres, de décorations et de collections de vin.
- Les jambes en métal robustes offrent une fonction anti-basculement pour garantir une utilisation en toute sécurité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 20" (51,6 cm),24" (61,6 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 20" (51,6 cm),24" (61,6 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 45,5" (116 cm),73" (185 cm),84,5" (215 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 20"L x 20"W x 46"H,20"L x 20"W x 73"H,20"L x 20"W x 85"H,24"L x 24"W x 46"H,24"L x 24"W x 73"H,24"L x 24"W x 85"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po),Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Gris-Or,Blanc-Noir,Blanc-Or |
| Couleur du dessus | Gris,Blanc |
| Couleur de la base | Noir,Or |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Métal |
| Conception | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'armoires | 1,2 |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client