Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21684772
Cette lumière semi-encastrée combine parfaitement l'art moderne avec des fonctions pratiques. Elle présente un design en verre rond doré, affichant un style à la fois luxueux et élégant. Grâce à la conception ingénieuse du support en métal, la lumière pénètre doucement à travers le couvercle en verre, ajoutant une touche de chaleur à l'espace intérieur, créant non seulement une atmosphère confortable, mais devenant également un point fort de la décoration intérieure. Son design s'inspire du concept esthétique moderne et simple, et convient aux besoins de décoration d'une variété de scènes intérieures.
- Le design rond élégant associé au matériau en verre doré présente une apparence très moderne et stylée, en faisant un point focal dans n'importe quel espace de vie.
- Des matériaux de haute qualité garantissent une utilisation durable et un entretien minimal, tandis que le verre de l'abat-jour est facile à nettoyer et maintient un effet visuel clair et transparent.
- La lumière douce est diffusée à travers l'abat-jour en verre, offrant une expérience d'éclairage confortable, adaptée à un usage quotidien dans la chambre, le salon ou la salle à manger, créant une atmosphère chaleureuse et confortable.
- Conception d'installation simple et robuste qui rend le processus d'installation pratique et économique.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 5.5" |
| Longueur | 10" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 10" |
Caractéristiques
| Largeur du auvent | 4" |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Vert,Orange,Beige,Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Forme | Globe / Boule |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client