1
/
17
1
/
17
$182.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$182.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$182.99
Price After Coupon
$182.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$635.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21716912
Cette suspension moderne pour îlot de cuisine avec un abat-jour en verre géométrique combine parfaitement mode et fonctionnalité, ajoutant une touche élégante à votre cuisine.
- Le matériau métallique de haute qualité associé au design noir la rend non seulement durable et attrayante, mais aussi un choix idéal pour les maisons modernes.
- La lampe dispose d'un design de longueur de suspension réglable, qui peut s'adapter de manière flexible à différentes exigences de hauteur et fournir commodément des effets d'éclairage parfaits pour votre îlot de cuisine.
- Facile à entretenir, il suffit de l'essuyer légèrement avec un chiffon sec pour qu'il reste aussi brillant que neuf, vous faisant gagner du temps et des efforts.
- Le design à plusieurs sources de lumière fournit un éclairage ample, particulièrement adapté aux activités quotidiennes en cuisine ou aux dîners, créant une ambiance chaleureuse et confortable.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 11" |
| Longueur | 23,5",47,5" |
| Largeur | 10",8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique, Globe |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Gris |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3-Lumières, 6-Lumières, 8-Lumières, 10-Lumières |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client