1
/
30
1
/
30
$306.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$306.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$306.99
Price After Coupon
$306.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$524.99
42% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21800159
Ce cabinet d'affichage moderne est un point focal dans tout environnement domestique avec son design simple mais à la mode. Les lignes lisses et raffinées et le verre transparent ajoutent une atmosphère élégante à votre collection, faisant en sorte que chaque article semble appartenir à un musée d'art.
- Il n'y a pas de lumières incluses, mais il y a suffisamment d'espace pour que vous puissiez installer les lumières que vous aimez, et la structure unique offre un bon environnement pour créer des effets de lumière et d'ombre.
- Le style de design met en avant la simplicité moderne, combinant verre transparent et cadres en métal pour créer une sensation visuelle de légèreté.
- Utilisez du verre de haute qualité pour améliorer la sécurité et la durabilité et fournir un angle de vue clair.
- Il est adapté à une variété de scènes telles que les salons et les bureaux, ce qui répond non seulement aux besoins pratiques mais améliore également la beauté de l'espace.
- La conception structurelle stable et le dispositif anti-basculement garantissent une utilisation sûre et fiable.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 22" (56 cm),27.5" (70 cm),33" (84 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm),55" (140 cm),71" (180 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 22"L x 16"W x 43"H,27.6"L x 19.7"W x 43.3"H,33"L x 24"W x 43"H,22"L x 16"W x 55"H,28"L x 20"W x 55"H,33"L x 24"W x 55"H,22"L x 16"W x 71"H,27.5"L x 20"W x 71"H,33"L x 24"W x 71"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po),Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Gris,Blanc |
| Couleur du dessus | Gris,Blanc |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Métal |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Imperméable |
| Résistant aux rayures | Résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client