1
/
17
1
/
17
$869.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$869.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$869.99
Price After Coupon
$869.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,063.99
18% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21625451
Ce banc de chambre moderne dégage un charme de luxe discret avec son design simple et élégant, et peut rehausser le goût de l'espace peu importe où il est placé.
- Fabriqué en tissu de coussin doux de haute qualité, il a une texture délicate, une structure stable et est durable, vous offrant une expérience d'utilisation longue durée.
- Le design innovant de l'espace de rangement caché offre une capacité de stockage ample, rendant votre chambre plus propre et organisée.
- Le coussin de siège doux combiné à un design ergonomique apporte une excellente expérience de confort, vous rendant plus à l'aise lors du repos.
- Il est adapté à une variété de scènes, que ce soit la chambre ou l'entrée, il peut s'intégrer parfaitement, pratique et beau.
- Des matériaux écologiques et un design de patin antidérapant vous permettent de vous sentir plus à l'aise lors de son utilisation.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16" (40 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Café, Gris foncé, Vert, Gris clair, Gris moyen, Blanc cassé, Rose, Jaune |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Longueur | Petit (moins de 45") |
| Matériau | Rembourré |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de chambre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Rembourré | Rembourré |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Panier | Sans panier |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Dossier | Sans dossier |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client