1
/
26
1
/
26
$679.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$679.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$679.99
Price After Coupon
$679.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,265.99
46% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21443374
Cette chaise de bureau moderne présente la combinaison parfaite de minimalisme et de luxe. Que ce soit au bureau ou dans la salle de conférence, elle peut devenir le point focal visuel.
- Matériau Premium : Tissu en cuir sélectionné, doux au toucher et facile à nettoyer, ajoute à la sensation de luxe globale.
- Design Ergonomique : Le dossier haut avec un design ergonomique incurvé offre un soutien complet pour votre tête, votre cou et votre dos, vous aidant à maintenir une posture correcte et à rester à l'aise pendant de longues heures de travail.
- Hauteur Réglable : Avec une plage de réglage de 3 pouces, vous pouvez facilement vous adapter à différentes hauteurs de bureau pour trouver votre position assise idéale.
- Siège Pivotant : Tourne sans effort à 360° pour un multitâche fluide et un mouvement facile dans votre espace de travail.
- Mobilité Fluide : Des roulettes à roulement lisse et une base en métal robuste garantissent une mobilité silencieuse et sans effort, rendant la chaise facile à déplacer dans votre espace de travail et idéale pour les salles de réunion.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 27,5" (70 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23" (59 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 21" (53 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 19" (49 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 22 pouces) |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Couleur du dossier | Noir, Orange, Blanc, Jaune |
| Construction du dossier | Cuir |
| Couleur | Noir, Orange, Blanc, Jaune |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de remplissage du siège | Éponge |
| Couleur de l'assise | Noir, Orange, Blanc, Jaune |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique, Cuir véritable |
| Siège en cascade | Pas de siège en cascade |
| Ajustabilité/Soutien | Hauteur de siège réglable |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier non réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roues, Sans roues |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Rotation | Non rotatif, Rotatif |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roues incluses, Roues non incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client