1
/
16
1
/
16
$3,580.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,580.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,580.99
Price After Coupon
$3,580.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$8,313.99
57% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210050362
Cette chaise moderne à dossier haut, accompagnée d'un pouf, présente un design minimaliste et convient à une variété d'environnements domestiques.
- Les chaises sont fabriquées en tissus de qualité supérieure ou en cuir synthétique, offrant une expérience d'assise confortable tout en étant faciles à nettoyer et à entretenir, ce qui les rend adaptées à une utilisation à long terme.
- Le design à dossier haut offre un excellent soutien du dos, vous permettant de rester à l'aise même pendant de longues périodes assises, ce qui la rend idéale pour une utilisation dans le salon ou le bureau.
- Sa longueur d'assise de moins de 26 pouces la rend idéale pour les espaces restreints, tels que les appartements ou les coins, permettant une disposition flexible.
- Le design uni confère à cette chaise un aspect simple mais élégant qui peut s'intégrer dans tout style de décoration intérieure moderne.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 29" (74 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 33.5" (85 cm),34" (86 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Longueur de l'assise | Petit (moins de 26") |
| Largeur de l'assise | Standard (21"-28") |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 14 in.) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Fauteuil d'appoint avec ottoman, fauteuil |
| Style de dossier | Dossier fixe |
| Matériau de rembourrage | Tissu, simili cuir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Empilable | Non empilable |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Rotation | Fixe |
| Capitonné | Non capitonné |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Coussins amovibles | Coussins non amovibles |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Housse | Sans housse |
| Ottoman inclus | Avec ottoman, sans ottoman |
| Style | Moderne |
| Couleur | Abricot, blanc cassé, kaki, orange, gris foncé, gris clair |
| Couleur du rembourrage | Gris, marron, orange, beige |
| Motif | Couleur unie |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Taille | 29"L x 34"W x 39"H + 28"L x 22"W x 16"H, 29"L x 34"W x 39"H, 29"L x 33"W x 31"H, 29"L x 33"W x 31"H + 28"L x 22"W x 16"H |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client