1
/
18
1
/
18
$1,340.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,340.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,340.99
Price After Coupon
$1,340.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,171.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729999
Ce buffet moderne allie design élégant et fonctionnalité pratique, ce qui en fait un ajout parfait à la salle à manger. Son plateau en chêne lisse ajoute non seulement une chaleur naturelle à l'ensemble du design, mais offre également un espace pour l'affichage et le service.
- Le design à trois tiroirs offre un espace de rangement suffisant pour les objets du quotidien, gardant votre salle à manger propre et organisée. Les étagères flexibles à l'intérieur des portes du cabinet s'adaptent facilement à des articles de différentes tailles, allant de la vaisselle festive à la porcelaine fine.
- Le design élégant des poignées, combiné à son style moderne, fait de ce buffet un point focal visuel dans n'importe quelle salle à manger ou espace de vie. Qu'il soit utilisé pour afficher des objets décoratifs ou pour ranger de la vaisselle quotidienne, il peut répondre à vos divers besoins.
- Lors d'occasions spéciales telles que le dîner de Thanksgiving, ce buffet peut également servir de plateforme pour présenter des plats, améliorant ainsi l'expérience et l'atmosphère de repas. Ses couleurs et son design mettent en valeur la valeur décorative tout en s'harmonisant avec la plupart des styles de design intérieur.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 51" (130 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm) |
Caractéristiques
Garantie
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse,Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Étagère extérieure | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'armoires | 1 |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Taille | 51"L x 16"W x 35"H,59"L x 16"W x 35"H |
| Longueur | Grand (plus de 42 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Cerise,Marron-noisette |
| Couleur du dessus | Marron,Naturel |
| Couleur de la base | Marron,Naturel |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Matériau de la porte | Verre,Rattan tissé |
| Design | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Matériau du pied/jambe | Bois massif |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client