1
/
18
1
/
18
$3,338.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,338.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,338.99
Price After Coupon
$3,338.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,189.99
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210064237
Ce coiffeuse en bois moderne présente un design simple et huit tiroirs, offrant un espace de rangement suffisant pour garder votre chambre propre et organisée.
- La combinaison flexible de tiroirs profonds et peu profonds s'adapte parfaitement aux besoins de rangement de différents types de vêtements, garantissant que les articles sont conservés de manière ordonnée.
- Équipé de glissières de tiroir lisses et silencieuses, il vous permet de profiter de la commodité et du calme dans votre utilisation quotidienne sans perturber votre vie.
- Avec sa structure de cadre robuste et son bois de haute qualité, il garantit une durabilité à long terme et est un aide fiable pour la maison.
- Le grand plateau ne soutient pas seulement le placement d'objets décoratifs, mais peut également être utilisé pour le placement flexible d'objets du quotidien, améliorant ainsi l'esthétique globale de la chambre.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),71" (180 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm),31.5" (80 cm),45" (115 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Commode double, coffre à lingerie/Semainier |
| Couleur | Noir, Chêne rouge |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/accents | Corde en cuir de vache |
| Orientation | Horizontal, Vertical |
| Taille | 31,5"L x 15,7"W x 45,3"H, 63"L x 16"W x 35"H, 71"L x 16"W x 31"H |
| Longueur | Large (plus de 58 po), Extra large (plus de 64 po), Étroit (moins de 38 po) |
| Hauteur | Bas (moins de 36 po), Standard (36 - 50 po) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client