Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21264679
Cette lampe murale extérieure moderne est l'ajout parfait à votre patio ou balcon avec sa forme élégante en sablier et son schéma de couleurs classique noir et or. Fabriquée en métal de haute qualité, elle est durable et conçue pour résister aux conditions météorologiques changeantes. Ce design simple mais élégant en fait un point focal dans tout espace extérieur, fournissant une source de lumière LED confortable et douce pour une sécurité et une beauté accrues la nuit.
- Style moderne combiné avec des tons classiques noir et or pour créer un impact visuel.
- Fabriquée en matériau métallique durable pour garantir une résistance aux intempéries pour une utilisation à long terme.
- Le design unique en forme de sablier améliore la beauté décorative.
- Les ampoules LED fournissent des sources de lumière économes en énergie et respectueuses de l'environnement avec une longue durée de vie et durabilité.
- La connexion câblée est facile à installer et pratique pour les utilisateurs.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12“,16",8" |
| Longueur | 4",5",6" |
| Profondeur du luminaire | 3",4.5",5" |
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir-Or, Noir Mat, Blanc-Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 12", 16", 8" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type de luminaire | Assiette |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 15 à 19 pouces, 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client