1
/
14
1
/
14
$827.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$827.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$827.99
Price After Coupon
$827.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,359.99
65% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21197606
Ce lustre en verre en forme de glaçon moderne ajoute une touche de luxe à votre maison avec son design sophistiqué et ses accents dorés. Parfait pour les îlots de cuisine modernes, il donnera à votre espace une ambiance élégante.
- Finition dorée de haute qualité : Les détails dorés rehaussent l'impression générale de luxe, adaptés à un style de décoration intérieure élégant.
- Grande taille : Plus de 25" de large, parfait pour éclairer de grandes zones et laisser une impression profonde.
- Fabrication en verre de haute qualité : Un matériau en verre de haute qualité, durable et facile à entretenir, est de première classe tant en praticité qu'en effets visuels.
- Éclairage multiple : Fournit un éclairage ample et doux pour créer l'atmosphère parfaite pour votre environnement de repas ou de rassemblement.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
| Largeur du plafond | 24" |
| Hauteur du luminaire | 13.5" |
| Longueur | 34.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 13" |
| Hauteur de l'abat-jour | 13.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 7 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client