1
/
21
1
/
21
$117.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$117.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$117.99
Price After Coupon
$117.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$389.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21696010
Cette applique murale au style moderne combine du laiton et un abat-jour en cristal géométrique, rehaussant parfaitement le tempérament élégant de l'intérieur. Elle convient à une variété de scènes telles que les salons et les chambres, ajoutant une beauté moderne à la vie domestique.
- Design moderne et simple, adapté aux maisons modernes recherchant une vie exquise.
- Le matériau en laiton de haute qualité garantit la durabilité et la brillance de l'applique murale.
- L'abat-jour en cristal géométrique crée un effet unique de lumière et d'ombre et renforce le sens artistique de l'espace.
- L'alimentation électrique câblée est stable et fiable, sans besoin d'opération de commutateur supplémentaire.
- Elle convient à de multiples usages et peut être utilisée pour décorer le salon et la chambre, fournissant un éclairage doux pour la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | 10.5”,11“,15",16.5",18",9" |
| Longueur | 3",5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur du cristal | Transparent, Gris/Fumée |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus, Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière/Abat-jour | Ambiant |
| Type de verre | Verre transparent, Cristal |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 15 à 19 pouces, 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | Bi-pins, LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre, Géométrique, Globe |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 3", 5", 9", 10,5", 15", 16,5", 18" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Laiton |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent, Gris, Gris fumée |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal, Verre |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14, GU10 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client