1
/
21
1
/
21
$399.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$399.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$399.99
Price After Coupon
$399.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$527.99
24% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21611034
Cette chaise berçante moderne crée un espace de repos personnel confortable et paisible. Son design élégant et ses coussins doux vous permettent de vivre une relaxation ultime pendant votre temps libre.
- La chaise dispose d'un coussin de siège amovible, ce qui rend le nettoyage et le remplacement simples et pratiques, maintenant toujours un environnement domestique frais.
- Le dossier haut et les accoudoirs sont conçus de manière ergonomique pour offrir un bon soutien, vous permettant de vous asseoir confortablement pendant de longues périodes.
- Construite avec un cadre en bois massif durable pour garantir sa stabilité et sa sécurité, elle peut supporter jusqu'à 398 livres ou plus, ce qui la rend adaptée aux personnes de toutes tailles.
- Le siège spacieux vous permet d'ajuster votre position assise confortablement et de profiter de l'expérience relaxante apportée par le mécanisme de balancement silencieux.
- Elle est adaptée à une utilisation dans différentes scènes telles que la chambre de bébé, le salon ou le porche, ajoutant de l'intérêt à la vie et apportant une touche de couleur moderne à l'espace domestique.
- Le design spécial antidérapant protège votre sol et rend votre utilisation plus sûre et sans souci.
- Facile à assembler, vous pouvez rapidement profiter de votre propre temps de loisirs en quelques étapes simples. En même temps, le tissu facile d'entretien rend l'entretien quotidien rapide et facile.
Poids et dimensions

| Hauteur du bras - Du sol au bras | 21" (53 cm),22.5" (57 cm) |
| Ottoman inclus | Sans ottoman |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 30" (77 cm),39" (99 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 24.5" (62 cm),36" (92 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 47" (119 cm),54" (137 cm) |
| Longueur de l'assise - D'un côté à l'autre | 20.5" (52 cm),32" (82 cm) |
| Capacité de poids | 398 lbs ou plus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 24"L x 47"W x 39"H,36"L x 54"W x 30"H |
| Hauteur | Petit (moins de 32") |
| Couleur | Gris,Terracotta,Blanc |
| Couleur des pieds | Noir,Or |
| Matériau des pieds | Métal |
| Matériau | Rembourré |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Intérieur |
| Capacité d'assise | Places 1,Places 2 |
| Style | Moderne |
| Type de bras | Bras en piste |
| Caractéristique | Coussins amovibles |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Emplacement des coussins amovibles | Dossier,Assise |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Housse | Sans housse |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Pivotant | Non pivotant |
| Capitonné | Non capitonné |
| Rembourré | Rembourré |
| Résistant à l'eau | Imperméable |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client