1
/
7
1
/
7
$414.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$414.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$414.99
Price After Coupon
$414.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,099.99
80% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21110173
Ce magnifique lustre combine parfaitement un design moderne avec des éléments industriels. Le noir et l'or correspondent à la tempérament rétro. La lumière brille à travers l'abat-jour en verre pour émettre une lueur douce et brillante.
- Le style de design est unique et moderne, combiné avec la structure ronde classique, adapté aux styles de décoration intérieure élégants tels que le style industriel ou le style campagnard.
- L'abat-jour en verre cylindrique et la structure en métal sont non seulement robustes et durables, créant un sens de verticalité, mais garantissent également la meilleure diffusion de la lumière.
- L'installation est simple et pratique, et elle est livrée avec des instructions d'installation détaillées, qui peuvent être facilement complétées.
- Ce lustre est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, durable et facile à nettoyer, et nécessite seulement un essuyage léger quotidien pour rester brillant et éclatant.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 23.5",26" |
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 23.5" |
| Hauteur de l'abat-jour | 10.5" |
| Largeur de l'abat-jour | 5" |
| Largeur | 22",35" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grande (plus de 25" de large),Moyenne (20"-25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de la lumière | Vers le haut |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Verre |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,8-Lumières |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Style | Industriel |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client