1
/
36
1
/
36
$633.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$633.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$633.99
Price After Coupon
$633.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,025.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710593
Ce tabouret de bar moderne à dossier bas avec un siège en cuir/tissu/rembourré est à la fois pratique et confortable, parfait pour un bar à petit-déjeuner à la maison ou un espace de cuisine ouvert.
- La structure en métal est stable et durable, et le design à quatre pieds offre un soutien solide aux utilisateurs. En même temps, il y a un repose-pieds en bas pour que vos jambes puissent se détendre lorsque vous vous reposez.
- La structure robuste en métal et le design à base de quatre pieds garantissent sécurité et stabilité, avec une capacité de charge allant jusqu'à 300lbs, et des pieds en caoutchouc antidérapants protègent votre sol.
- Disponible dans une variété de couleurs : noir, marron, gris et vert, il s'intègre à tout style de décoration intérieure. Qu'il soit placé sur un comptoir de cuisine ou une table haute dans le salon, il peut se fondre parfaitement.
- Deux hauteurs de siège sont disponibles : 30 pouces de hauteur de tabouret conviennent aux bars standards, tandis que 26 pouces de hauteur de comptoir conviennent aux îlots de cuisine, vous permettant de profiter d'un moment de détente pendant le petit-déjeuner.
- Ce tabouret de bar est adapté à une variété de scénarios d'utilisation, que ce soit une cuisine compacte ou un espace petit-déjeuner élégant, il peut économiser de l'espace sans perdre son apparence.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 36" (91 cm),39" (99 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18.5" (47 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de bar(30"H),Tabouret de comptoir(26"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 17" (43 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Matériau de base | Métal |
| Dossier | Avec dossier |
| Portable | Non portable |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Boucle | Pas de boucle |
| Capitonné | Non capitonné |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Noir |
| Type de base | Quatre pieds |
| Couleur | Noir, Noir/ Vert foncé, Noir/ Gris, Noir/ Vert, Noir/ Kaki, Noir-Marron, Noir-Gris foncé, Marron, Marron/ Noir, Marron/ Gris foncé, Marron/ Vert foncé, Marron/ Vert, Marron-Gris, Marron foncé/ Kaki, Marron foncé/ Marron clair, Gris/ Noir/ Marron |
| Matériau du cadre | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Seau |
| Couleur de siège | Noir, Marron, Gris, Vert |
| Matériau de siège | Tissu/ Rembourré, Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Tissu, Cuir véritable, PU (Polyuréthane) |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Tailles populaires | 26 pouces, 30 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client