1
/
8
1
/
8
$484.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$484.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$484.99
Price After Coupon
$484.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$884.06
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210107461
Cette chaise de salle à manger rétro en bois est fabriquée en bois de cerisier et présente un design simple et élégant qui complète parfaitement divers styles de décoration intérieure moderne.
- Le design ergonomique et le style à dossier bas et ouvert offrent un excellent confort pendant les repas, vous permettant de rester détendu même lorsque vous êtes assis pendant de longues périodes.
- Fabriquée en matériau robuste et durable, la couleur naturelle du bois de cerisier ajoute chaleur et élégance à votre maison, rendant chaque repas agréable.
- Cette chaise de salle à manger est particulièrement adaptée pour les rassemblements familiaux tels que les restaurants et les cuisines, améliorant non seulement l'expérience culinaire mais créant également une atmosphère chaleureuse lors des repas quotidiens.
- C'est un choix idéal pour des espaces multifonctionnels tels que les maisons, les bureaux et les cafés, en faisant un choix de premier plan pour vos besoins en raison de sa praticité et de son esthétique.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 30" (77 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 21.5" (54.5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 21" (53 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Ouvert |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Bois |
| Matériau des pieds | Métal |
| Couleur | Bois de cerisier |
| Couleur des pieds | Argent |
| Style | Scandinave |
| Type de vieillissement intentionnel | Sans vieillissement |
| Utilisation | Restaurant |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Capitonné | Non capitonné |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur | Non levable |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) non rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles., Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Tampons en feutre |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client