1
/
7
1
/
7
$1,643.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,643.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,643.99
Price After Coupon
$1,643.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,449.99
33% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210055466
Ce buffet moderne n'injecte pas seulement un design élégant, mais démontre également une forte praticité et une valeur décorative. Le plateau en bois élégant et le design de porte coulissante en font un choix idéal pour toute salle à manger.
- Design de porte coulissante : Le meuble est équipé de portes coulissantes faciles à utiliser, économisant efficacement de l'espace et améliorant l'esthétique. Les portes coulissantes peuvent facilement cacher ou afficher le contenu du meuble pour s'adapter à différents besoins.
- Étagères ajustables : Le design interne des étagères ajustables peut être modifié selon les besoins, offrant un espace de rangement flexible et s'adaptant parfaitement au stockage d'objets de différentes tailles.
- Fonction d'éclairage : La fonction d'éclairage intégrée fournit une luminosité optimale pour vos objets, ce qui améliore non seulement l'effet visuel mais offre également une commodité pour une utilisation nocturne.
- Plateau en bois massif : Le plateau en bois massif de haute qualité est non seulement résistant à l'usure et durable, mais ajoute également une beauté naturelle au design global et améliore le style général du restaurant.
- Utilisation polyvalente : Convient comme un parfait support d'affichage pour les aliments lors de fêtes ou pour le stockage et l'affichage de la vaisselle quotidienne, il peut offrir une excellente expérience quelle que soit l'occasion.
- Style moderne : Le style de design simple et moderne peut être coordonné avec une variété de décorations intérieures et améliorer la beauté globale du restaurant.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),8" (20 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 70" (178 cm),66" (167 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Taille | 47"L x 8"W x 66"H,59"L x 8"W x 66"H,47"L x 8"W x 70"H,59.1"L x 11.8"W x 70.1"H,59"L x 12"W x 66"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Plaque |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Standard(50"-75"),Étroite(moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Autonome | Autonome |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support à vin | Support à vin non inclus |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez avec de la cire pour meubles.,Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Évitez de laisser des acides et des alcalins entrer en contact direct avec la surface,Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de rayer le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client