Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729425
Ce meuble à chaussures moderne et simple est plus qu'un simple espace de rangement, c'est aussi un beau paysage dans votre maison. Sa couleur bois naturel ajoute une touche chaleureuse à votre entrée et se marie parfaitement avec tout style de maison. Le meuble à chaussures est astucieusement conçu avec un tiroir et une porte cachée pour garantir que vos chaussures restent bien rangées, tandis que les petits objets peuvent être stockés et les articles quotidiens facilement trouvés.
- Style moderne et simple, adapté à tous les types de décoration intérieure, rehaussant le goût de votre maison.
- Fabriqué en bois naturel de haute qualité, il est robuste et durable, ainsi qu'écologique et sain.
- Plusieurs tailles sont disponibles pour s'assurer qu'il s'adapte à votre espace, peu importe sa taille.
- Le design de rangement caché est non seulement beau mais empêche également efficacement l'accumulation de poussière.
- Conception facile à installer, prend en charge l'assemblage DIY, aucun outil professionnel requis, économisant temps et énergie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14" (35 cm),16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm),21.5" (55 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm) |
Caractéristiques
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Gris, Naturel, Naturel/Blanc, Blanc |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Style | Rustique / Lodge |
| Taille | 13.8"L x 13.8"W x 43.3"H, 15.7"L x 13.8"W x 43.3"H, 18"L x 14"W x 43"H, 20"L x 14"W x 43"H, 22"L x 14"W x 43"H |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Réglable | Non réglable |
| Glissant | Non glissant |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Dos fermé | Dos fermé |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Type de variation naturelle | Pas de variation naturelle |
| Avant tombant | Pas d'avant tombant |
| Étagères réglables | Réglables |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Type d'installation | Autoportant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client