1
/
13
1
/
13
$94.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$94.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$94.99
Price After Coupon
$94.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$216.99
56% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210096984
Cette étagère moderne allie design minimaliste et fonctionnalité pratique, s'intégrant parfaitement dans tout décor intérieur. Elle offre non seulement un espace de rangement ample, mais ajoute également un élément décoratif élégant à votre pièce.
- L'étagère est fabriquée en bois de haute qualité, garantissant durabilité et robustesse adaptées à un usage à long terme. La finition brun foncé apporte une touche à la fois classique et moderne.
- Le design unique du panneau arrière fermé renforce la stabilité globale de l'étagère tout en empêchant efficacement les objets de tomber et en maintenant l'espace en ordre.
- Les étagères de rangement à plusieurs niveaux offrent des solutions de rangement flexibles, permettant d'organiser soigneusement livres, magazines et autres objets de collection. Elles sont idéales pour les coins lecture ou les bureaux.
- Son design mince et vertical est particulièrement adapté aux petits espaces. Elle peut être placée près du mur sans occuper d'espace au sol supplémentaire, ce qui en fait l'assistant de rangement parfait pour les petits appartements.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23" (58 cm),19.5" (50 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 4.5" (11.6 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (180 cm),35.5" (90 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 16"L x 5"W x 35"H,16"L x 5"W x 71"H,20"L x 5"W x 35"H,23"L x 5"W x 71"H,20"L x 5"W x 71"H |
| Couleur | Noir,Brun foncé |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Étroite (moins de 20 in.) |
| Largeur | Peu profond (moins de 10 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.),Courte (moins de 36 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client