1
/
13
1
/
13
$446.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$446.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$446.99
Price After Coupon
$446.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$734.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21626559
Cette lampe de vanité moderne en or est le choix parfait pour votre maison avec sa forme élégante et sa fonctionnalité. Fabriquée en métal et avec un abat-jour en verre de haute qualité, elle est à la fois belle et pratique.
- Le matériau en métal rend la lampe plus durable, prévient l'usure due à une utilisation prolongée et est facile à nettoyer.
- Le design de l'abat-jour en verre non seulement améliore la beauté globale de la lampe, mais adoucit également la lumière pour créer une atmosphère chaleureuse et confortable.
- Les lampes sont adaptées aux tensions de 110V-120V et 220V-240V, s'adaptant aux exigences électriques dans différentes régions.
- La source lumineuse prend en charge les LED, les ampoules à incandescence et les lampes fluorescentes, et les utilisateurs peuvent choisir la source lumineuse appropriée en fonction de leurs préférences personnelles.
- L'alimentation électrique câblée assure la stabilité et la sécurité de la lampe, et est adaptée à l'installation dans divers endroits intérieurs tels que les salles de bains, les cuisines et les salons.
- Ce luminaire à 2 lumières est disponible en largeurs de 15 à 19 pouces, ce qui le rend idéal pour un montage mural dans de petits espaces, en particulier dans les environnements de salle de bain où fonctionnalité et décoration sont combinées.
- La lampe adopte un design en arc épuré, qui est adapté aux maisons modernes.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 15" |
| Hauteur du luminaire | 7.5" |
| Longueur | 15" |
| Hauteur de l'abat-jour | 4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Arc |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client