1
/
14
1
/
14
$92.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$92.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$92.99
Price After Coupon
$92.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$215.99
57% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21685159
Cette lampe murale rétro combine habilement le classique et le moderne, fabriquée en laiton de haute qualité et dotée d'un abat-jour plissé exquis, elle est l'embellissement parfait pour votre salon ou votre chambre. Son design élégant et charmant ajoute une touche de classicisme aux maisons modernes et crée une atmosphère douce et chaleureuse la nuit.
- Le design exquis de style rétro rend votre environnement domestique plus raffiné et élégant.
- Fabriquée en laiton durable de haute qualité pour garantir une utilisation à long terme sans rouille.
- L'abat-jour plissé adoucit la lumière, créant un effet d'éclairage chaud et doux dans la pièce.
- Elle convient à une variété d'occasions, telles que les salons, les chambres, les couloirs, etc., alliant décoration et praticité.
- Le design mural facile à installer s'adapte à toute surface murale et ne nécessite aucun outil compliqué.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 4" |
| Hauteur | 10.5”,12“,9" |
| Longueur | 12",12.5",9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Tissu, avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Conique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 9", 12", 12,5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noyer |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu, plastique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14, E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client