1
/
11
1
/
11
$198.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$198.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$198.99
Price After Coupon
$198.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$588.99
66% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21812087
Ce meuble d'angle dégage une élégance intemporelle, son design mélange habilement des éléments traditionnels et des styles modernes, s'adaptant parfaitement à toute décoration intérieure. Les lignes courbes lisses complètent la finition blanche sophistiquée, ajoutant une atmosphère chaleureuse à n'importe quelle pièce.
- La hauteur à mi-taille vous permet de placer des objets sans effort, et les armoires équipées peuvent stocker de grands articles.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est délicat et lisse, robuste et durable, garantissant une assurance qualité pour une utilisation à long terme.
- Le design astucieux en coin utilise pleinement l'espace et est un choix idéal pour les petites familles afin d'améliorer l'agencement de la pièce.
- Il convient à diverses scènes telles que le salon, la chambre ou le couloir, et peut répondre de manière flexible aux besoins de différentes familles tout en augmentant la valeur pratique de la maison.
- Équipé d'un design anti-basculement stable, il est plus sûr et plus fiable à utiliser, offrant une tranquillité d'esprit pour un usage quotidien.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (82 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 12"L x 12"W x 32"H,16"L x 16"W x 32"H,20"L x 20"W x 32"H,24"L x 24"W x 32"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Blanc, Marron Rouge, Naturel |
| Couleur du dessus | Blanc, Marron, Naturel |
| Couleur de la base | Blanc, Marron, Naturel |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client