1
/
10
1
/
10
$85.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$85.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$85.99
Price After Coupon
$85.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$407.99
79% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21098156
Cette lampe de paysage moderne adopte un design simple en colonne. La structure du abat-jour épuré est particulièrement élégante dans la lumière et l'ombre, et chaque détail montre son excellent savoir-faire. Alimentée par l'énergie solaire, cette lampe possède les fonctions de base de protection de l'environnement et d'économie d'énergie, ajoutant un charme inégalé à la cour et au jardin.
- Le style de design combine des éléments de simplicité et d'esthétique moderne, créant une expérience visuelle harmonieuse grâce à la structure en colonne et à l'élégant abat-jour en métal.
- Fabriquée en matériau métallique de haute qualité, elle est résistante aux intempéries et convient à divers environnements extérieurs, et peut maintenir son apparence et sa fonction pendant longtemps.
- Elle est très fonctionnelle et utilise une technologie de batterie avancée et des panneaux solaires à haute efficacité pour garantir un éclairage continu de la lampe et passer automatiquement à l'alimentation par batterie lorsqu'il n'y a pas de lumière du soleil.
- La lumière est douce et brillante, fournissant un éclairage nocturne chaleureux et augmentant la sécurité et l'expérience de vision des espaces extérieurs.
- Elle a une valeur pratique exceptionnelle, est facile à installer et ne nécessite pas de câblage. Elle est très adaptée à diverses occasions extérieures. Elle améliore non seulement la beauté de l'environnement, mais réduit également les coûts d'exploitation et de maintenance.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Couleur | Noir |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Matériau | Métal |
| Taille | 12",23.5",31.5" |
| Caractéristique | Extérieur |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Matériau de l'ombre | Acrylique |
| Hauteur du luminaire | 12",23.5",31.5" |
| Largeur | 9" |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Température de couleur | Lumière chaude,Lumière blanche |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client