1
/
12
1
/
12
$527.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$527.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$527.99
Price After Coupon
$527.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$636.99
17% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21904602
Cette chaise de salle à manger contemporaine avec accoudoirs est fabriquée en simili cuir de haute qualité, qui a un aspect élégant et est facile à nettoyer, adaptée à tout environnement moderne.
- Le design en cuir marron ajoute non seulement une touche de mode, mais crée également une atmosphère chaleureuse et harmonieuse à la maison.
- Le design du dossier bas et solide offre un bon soutien et un confort, vous permettant de maintenir une posture agréable pendant les repas.
- Les pieds de la chaise sont en alliage solide pour garantir la stabilité et la durabilité sur le long terme.
- La chaise a un design simple et élégant. Elle est non seulement adaptée aux restaurants, mais peut également être placée de manière flexible dans les salons, les bureaux et d'autres occasions.
- Que ce soit pour un usage quotidien à la maison ou pour recevoir des invités, cette chaise est votre choix idéal, alliant fonctionnalité et valeur ornementale.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (82 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 22" (56 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Dossier solide |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Cuir de vache, Cuir synthétique, Cuir véritable |
| Matériau des pieds | Métal |
| Couleur | Marron |
| Couleur des pieds | Gris |
| Style | Moderne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur | Non levable |
| Chaise rembourrée | Chaises rembourrées |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur.,Nettoyez avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client