1
/
9
1
/
9
$1,671.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,671.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,671.99
Price After Coupon
$1,671.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,062.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21998161
Cette chaise d'accent moderne ajoute une touche de style à votre espace avec son design épuré et sa couleur unie. Son design unique en fait une touche finale facile pour n'importe quelle pièce.
- Le design à mi-dos de la chaise offre un soutien confortable. Elle est non seulement ergonomique, mais s'adapte également parfaitement à la courbe du dos pour améliorer le confort général.
- Des matériaux structurels de haute qualité garantissent la stabilité de la chaise, qui peut supporter 250-300 livres, vous pouvez donc l'utiliser en toute tranquillité.
- Le design unique du coussin détachable est non seulement facile à nettoyer, mais peut également être ajusté selon vos besoins, vous offrant ainsi plus de commodité.
- Cette chaise est fabriquée en tissu de haute qualité, qui est doux et confortable au toucher délicat, tout en donnant à l'espace une riche superposition visuelle.
- Le design d'assemblage simple permet un assemblage facile même par une seule personne.
- La couleur des pieds brun foncé complète le design global et convient à une variété de styles de décoration intérieure. Qu'elle soit placée dans le salon, la chambre ou le hall, elle peut montrer un charme et un goût uniques.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 26" (66 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 33.5" (85 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 28" (72 cm) |
| Longueur de l'assise | Standard (26" - 35") |
| Largeur de l'assise | Profond (29"-35") |
| Hauteurs de dossier | Dossier moyen (10-14 in.) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Chaise d'appoint |
| Style de dossier | Dossier rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Empilable | Non empilable |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Pivotant | Fixe |
| Capitonné | Non capitonné |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Coussins amovibles | Coussins amovibles |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Housse | Sans housse |
| Pouf inclus | Sans pouf |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir,Orange |
| Couleur de l'ameublement | Orange,Noir |
| Couleur des pieds | Marron |
| Motif | Couleur unie |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client