1
/
18
1
/
18
$437.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$437.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$437.99
Price After Coupon
$437.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$814.99
46% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210076609
Ce banc à chaussures en bois massif de style moderne présente non seulement un design simple et élégant, mais améliore également l'utilisation de l'espace d'entrée.
- Le design à deux niveaux du porte-chaussures vous permet de ranger facilement plusieurs paires de chaussures, aidant à garder la zone d'entrée propre et organisée, ce qui en fait un choix idéal pour les matins chargés.
- Fabriqué en bois massif robuste, garantissant sa durabilité et sa capacité de charge, il offre un siège confortable pour changer de chaussures à tout moment pour vous et vos visiteurs.
- Disponible dans une variété de couleurs, y compris le bois de cerisier, le brun et le bois naturel, pour répondre aux besoins d'harmonisation des différents styles de maison.
- Le design de la housse anti-poussière protège efficacement les chaussures de la poussière, créant un environnement de vie propre et confortable, et est particulièrement adapté pour une organisation rapide lors de l'arrivée de visiteurs.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Banc de rangement pour chaussures |
| Couleur | Marron,Couleur bois,Bois cerisier |
| Matériau | Bois massif |
| Style | Moderne |
| Taille | 39,5"L x 14"W x 18"H,24"L x 14"W x 18"H,31"L x 14"W x 18"H |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Pliable | Non pliable |
| Résistant à la rouille | Résistant à la rouille |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Portes incluses | Porte(s) incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Arrière fermé | Arrière fermé |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Type d'installation | Autoportant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client