1
/
12
1
/
12
$722.56
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$722.56
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$722.56
Price After Coupon
$722.56
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,309.19
69% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21669300
Cette chaise longue contemporaine, avec son cadre en bois massif robuste et ses coussins de siège texturés, apporte une ambiance chaleureuse et élégante à n'importe quelle pièce.
- 1. Style moderne : simple et élégant, adapté à une variété de styles de décoration intérieure.
- 2. Matériau de haute qualité : cadre en bois massif solide, garantissant durabilité et stabilité.
- 3. Applicable à plusieurs scènes : convient à divers environnements tels que le salon, le bureau, etc., pour augmenter la beauté de l'espace.
- 4. Couleur classique : le schéma de couleur marron peut être facilement assorti à des meubles de différentes teintes.
- 5. Expérience confortable : le large coussin de siège et le design du dossier offrent un excellent confort.
Poids et dimensions

| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 20" (51 cm) |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 14 po) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.5" (88 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 29.5" (75 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 33" (84 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 18" (45 cm) |
| Longueur du siège | Petit (moins de 26") |
| Longueur du siège - D'un côté à l'autre | 22.5" (57 cm) |
| Largeur du siège | Peu profond (moins de 21") |
| Largeur du siège - De l'avant vers l'arrière | 18" (46 cm) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Style de dos | Dos en coussin cousu |
| Type de base | Fino |
| Caractéristique | Avec accoudoirs |
| Caractéristiques | Résistant aux taches |
| Matériau du cadre | Bois |
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Fauteuil |
| Matériau de remplissage de l'assise | Mousse à mémoire |
| Matériau de rembourrage | Suède |
| Type de bois | Bois massif + Bois manufacturé |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Ottoman inclus | Sans ottoman |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Coussins amovibles | Coussins non amovibles |
| Housse | Sans housse |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Ergonomique | Non ergonomique |
| Frange | Frange non incluse |
| Brodé | Non brodé |
| Avec jupe | Sans jupe |
| Texturé | Non texturé |
| Matériau des accoudoirs | Bois |
| Teinte du bois | Bois espresso |
| Espace de rangement | Espace de rangement non inclus |
| Balançant | Non balançable |
| Pliable | Non pliable |
| Utilisation | Salon |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Type d'accoudoir | Accoudoir carré |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Couleur | Marron, Gris, Blanc cassé |
| Couleur des pieds | Marron |
| Motif | Couleur unie |
| Style | Moderne |
| Couleur du rembourrage | Beige, Marron, Gris |
| Garantie totale ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client