1
/
43
1
/
43
$261.19
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$261.19
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$261.19
Price After Coupon
$261.19
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$531.62
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21387776
Ce tabouret de bar moderne dispose d'un cadre en métal robuste et d'un siège en bois massif élégant, garantissant une haute qualité et une longue durée de vie. Son siège rond et son design sans dossier allient style et praticité.
- Matériau de qualité supérieure : Le siège est en bois de pin massif, offrant force et durabilité.
- Support stable : Le design à quatre pieds en métal offre une stabilité fiable, et le repose-pieds intégré ajoute du confort tout en soutenant vos jambes.
- Gain de place : Lorsqu'il n'est pas utilisé, le tabouret de bar peut être facilement poussé sous la table pour éviter de prendre trop de place.
- Design ergonomique : Le siège présente une forme concave qui suit les courbes naturelles du corps pour un confort accru.
- Utilisation polyvalente : Le tabouret de bar est parfait pour une utilisation dans un coin petit-déjeuner ou un îlot de cuisine, ajoutant un style minimaliste et une fonctionnalité à une maison moderne.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm),21.5" (55 cm),25.5" (65 cm),29.5" (75 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 17" (44 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 17" (44 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de bar(30"H),Tabouret de comptoir(26"H),Petit tabouret(18"H),Petit tabouret(22"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 17" (44 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 17" (44 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Dossier | Sans dossier |
| Hauteurs de dossier | Sans dossier |
| Couleur de base | Noir, Blanc |
| Type de base | Quatre pieds |
| Couleur | Bois naturel/ Noir, Bois naturel/ Blanc, Noyer/ Noir, Noyer/ Blanc |
| Matériau du cadre | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Rond |
| Couleur de l'assise | Marron, Jaune |
| Matériau de l'assise | Bois |
| Essence de bois de l'assise | Pin |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois clair, Bois moyen |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Tailles populaires | 24 pouces, 26 pouces, 30 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client