1
/
13
1
/
13
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$367.99
27% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU926646526231
Cette table de nuit moderne est fabriquée en bois massif, affichant un style de design simple et élégant, combinant parfaitement modernité et praticité.
- Le design suspendu permet d'économiser de l'espace au sol et rend la pièce plus propre et ordonnée. Elle est particulièrement adaptée aux petits espaces ou aux maisons de style moderne.
- Elle propose plusieurs options de couleurs telles que blanc, gris clair, gris foncé, etc., qui peuvent être assorties à différents besoins de décoration selon le style personnel et s'intègrent facilement dans divers environnements domestiques.
- La fonctionnalité d'installation facile rend le processus d'installation pratique et peut être complété sans outils compliqués, ce qui la rend adaptée à la plupart des utilisateurs.
- Son espace de rangement intégré offre une commodité pour le stockage quotidien, idéal pour placer des livres, des lampes de nuit ou des objets personnels, rendant vos nuits plus pratiques.
- Inspirée par l'artisanat italien de haute qualité, la table de chevet est à la fois durable et élégante, garantissant une utilisation durable.
Poids et dimensions
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 11.8" (30 cm), 13.8" (35 cm), 15.7" (40 cm), 17.7" (45 cm), 19.7" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15.7" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 7.9" (20 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Matériau du cadre | Bois |
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc, Blanc cassé, Kaki, Noir, Gris clair, Gris foncé |
| Taille | 11.8"L x 15.7"W x 7.9"H, 13.8"L x 15.7"W x 7.9"H, 15.7"L x 15.7"W x 7.9"H, 17.7"L x 15.7"W x 7.9"H, 19.7"L x 15.7"W x 7.9"H |
| Matériau du plan de travail | Plaque de roche |
| Type de produit | Rangement avec tiroirs |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client