Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21097571
Cet éclairage paysager adopte un design sphérique moderne, et la lumière est ronde et douce, comme une lune brillante, tissant le ciel et la terre en un seul, menant à la tranquillité et à la paix de la nuit. Alimenté par l'énergie solaire, laissez l'énergie naturelle vous apporter une lumière infinie. Qu'il soit placé dans la cour ou sur la pelouse, ces lumières sont parsemées comme des étoiles, ajoutant une beauté agile à votre espace extérieur.
- Une variété de tailles à choisir pour répondre aux besoins de différents environnements extérieurs
- Un design moderne et minimaliste apporte une expérience d'éclairage unique
- Le corps de la lampe sphérique fournit un effet d'éclairage à 360 degrés
- Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, avec une excellente résistance aux intempéries et durabilité
- Facile à installer et à entretenir, adapté à une variété de scènes extérieures.
Poids et dimensions
Caractéristiques
| Couleur | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Matériau | Plastique |
| Taille | 8",10",12",14",16",19.5" |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Caractéristique | Extérieur |
| Source d'alimentation | Rechargeable |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Hauteur du luminaire | 10",12",14",16",19.5",8" |
| Largeur | 10",12",14",16",19.5",8" |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Température de couleur | Changement de couleur |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client