1
/
11
1
/
11
$227.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$227.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$227.99
Price After Coupon
$227.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$877.99
74% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21106451
Cette lampe de plafond est habilement assemblée en formes géométriques avec des composants en cristal clair. Grâce à des effets de lumière et d'ombre uniques, elle décore l'espace intérieur comme un poème, dégageant un sens de mode et d'élégance.
- Fabriquée en matériau cristal de haute qualité, elle est translucide et a subi un polissage fin pour mettre en valeur l'ultime en matière d'artisanat.
- Le style de design moderne et élégant s'intègre parfaitement dans une variété de styles de maison, ajoutant de l'élégance à votre chambre et à votre salon.
- Compatible avec divers types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, vous pouvez ajuster l'effet d'éclairage selon vos besoins.
- Applicable à une plage de tension de 110V-120V et 220V-240V, garantissant son large éventail d'applications dans le monde entier et augmentant la valeur d'utilisation de la lampe.
- Le design d'installation encastrée est simple et élégant, ce qui est non seulement pratique pour l'installation et l'entretien, mais optimise également l'utilisation de l'espace au plafond.
- Le cadre en métal noir ou doré durable soutient solidement les composants en cristal, garantissant que le luminaire est durable et facile à nettoyer.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 8" |
| Longueur | 19.5",35",37.5" |
| Largeur | 19.5",25.5",37.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 19 à 20 pouces, Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Matériau | Cristal |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 6 lumières, 8 lumières |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client