1
/
7
1
/
7
$496.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$496.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$496.99
Price After Coupon
$496.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,120.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21973963
Ce tabouret de bar moderne est parfait pour une cuisine ouverte ou un coin petit-déjeuner avec son design magnifique et sa fonctionnalité pratique. Les matériaux de haute qualité et l'excellente finition en font une touche finale parfaite pour n'importe quelle maison.
- Le design de la hauteur d'assise confortable est disponible en deux options : Tabouret de comptoir et Tabouret de bar, qui peuvent parfaitement s'adapter à différentes hauteurs de bar et de comptoir et offrir une excellente flexibilité d'utilisation.
- Fabriqué en corde tressée de haute qualité, l'assise est confortable et respirante, vous offrant une expérience d'assise extraordinaire tout en étant également résistante à l'usure.
- Le cadre en bois massif offre un soutien solide, qui est non seulement sûr et fiable, mais augmente également la beauté et le sens de la mode, en faisant un excellent choix pour la décoration de votre maison.
- Le design à dossier bas et sans accoudoirs améliore le confort sans prendre trop de place, ce qui le rend adapté à une variété d'occasions domestiques et commerciales.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35" (89 cm),39" (99 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18.5" (47 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir (26"H), Tabouret de bar (30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 18.5" (47 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Finition naturelle, marron |
| Couleur de base | Naturel, marron |
| Couleur d'assise | Finition naturelle, marron/blanc |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Carré |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau d'assise | Corde tissée, cuir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Sans accoudoirs |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client