1
/
31
1
/
31
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$233.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21826627
Fabriqué en bois de haute qualité avec un look élégant, cette table de chevet moderne allie fonctionnalité et design, ce qui en fait un choix idéal pour la chambre à coucher.
- Le design de l'espace de rangement ouvert permet un accès facile aux objets du quotidien et est parfait pour placer des livres ou des lampes pour la lecture nocturne.
- Une variété de tailles et de couleurs est disponible pour répondre aux besoins d'agencement de différentes pièces, y compris le blanc chaud, le noyer et l'érable.
- Avec 1 à 2 tiroirs, elle offre un espace de rangement suffisant pour classer les effets personnels et rendre la chambre plus ordonnée.
- La taille est raisonnablement conçue pour convenir à une utilisation dans des espaces limités. La longueur est inférieure à 21 pouces, ce qui la rend adaptée à tous les types de petits espaces de chevet.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14.5" (37 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27.5" (70 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc chaud, Marron noix, Chêne, Gris, Érable |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement ouvert |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Nombre de tiroirs | 1,2 |
| Taille | 16"L x 14"W x 28"H, 14.5"L x 12"W x 27.5"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Standard (23-28 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Non pliable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Panier | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client