1
/
19
1
/
19
$69.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$69.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$69.99
Price After Coupon
$69.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710390
Ce lustre adopte un design moderne et simple, montrant un sens unique de la mode. Il peut non seulement ajouter une touche moderne à votre maison, mais aussi devenir le point focal de l'espace.
- Le matériau en verre de haute qualité permet à la lumière de passer à travers l'abat-jour coloré, créant un effet de lumière et d'ombre doux et rêveur.
- Une variété d'options de couleurs telles que l'ambre, le vert et le gris fumé répondent aux besoins d'association de différents scénarios d'utilisation, vous permettant de concevoir librement un espace personnalisé.
- Convient à des endroits tels que les cuisines ou les restaurants pour créer une atmosphère chaleureuse et romantique pour les repas ou la communication en famille.
- La lampe suspendue est conçue pour être de petite taille (moins de 14 pouces de large) afin de s'adapter aux petits espaces, tout en étant réglable pour une installation facile et un ajustement de la hauteur.
Poids et dimensions

| Longueur | 12",6",8" |
| Largeur | 12",6",8" |
| Hauteur de l'appareil | 11.5",12",13" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur | Ambre, Vert, Gris fumé |
| Style | Moderne |
| Forme | Cylindre, Ovale, Rond |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client