1
/
7
1
/
7
$73.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$73.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$73.99
Price After Coupon
$73.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$174.99
58% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21822408
Cette lampe suspendue est conçue dans un style moderne et minimaliste. Les lignes géométriques lisses et le métal argenté montrent une excellente esthétique de texture, ajoutant une touche de mode à votre cuisine.
- Le design moderne rend cette lampe largement applicable, et elle peut être parfaitement intégrée à la fois dans des cuisines modernes et des environnements domestiques de style industriel.
- Le corps de la lampe est en métal solide, ce qui est non seulement durable mais aussi facile à nettoyer et maintient un éclat durable.
- L'ampoule LED intégrée fournit une température de couleur confortable, créant un environnement de cuisson chaleureux, et est économe en énergie, vous faisant économiser sur vos factures d'électricité.
- Le design facile à installer permet aux utilisateurs de l'installer rapidement et facilement, ajoutant une touche lumineuse et belle à votre cuisine.
Poids et dimensions

| Longueur | 5.5" |
| Largeur | 5.5" |
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Acier inoxydable |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Cordon |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client