1
/
18
1
/
18
$749.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$749.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$749.99
Price After Coupon
$749.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,409.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Faible inventaire : 2 restant
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21848684
Ce tabouret de bar, avec son éclat métallique moderne et son design de coussin doux, combine parfaitement mode et confort, le rendant attrayant au premier coup d'œil. Son artisanat exquis et ses lignes simples font que chaque détail montre une beauté unique, lui permettant de s'intégrer harmonieusement dans des espaces intérieurs de divers styles.
- Le matériau en acier inoxydable de haute qualité offre une durabilité et une stabilité fiables, garantissant une utilisation sans souci.
- Le dossier et l'assise doux offrent un excellent confort, renforcent le sentiment de sécurité et sont résistants à la déformation.
- La fonction de rotation à 360 degrés est pratique et flexible, améliorant l'expérience interactive.
- La hauteur est réglable, adaptée à différentes hauteurs de table et de bar.
- Le design élégant et moderne complète une variété de décors intérieurs, ajoutant une touche de mode à toute cuisine ou bar à domicile.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 40.5" (103 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16.5" (42 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16.5" (42 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable (21.3"~31.5") |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 15" (39 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 14" (36 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir,Bleu,Gris,Beige,Orange,Couleur Thé au Lait |
| Couleur de la base | Noir,Argent,Or,Or Rose |
| Couleur d'assise | Noir,Bleu,Gris,Beige,Orange,Marron |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Rond |
| Type de base | Pied |
| Matériau du cadre | Acier inoxydable |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Pivotant | Pivotant |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client