1
/
31
1
/
31
$1,122.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,122.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,122.99
Price After Coupon
$1,122.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,111.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21423368
Ce cabinet d'affichage mural moderne en acier inoxydable allie parfaitement praticité et design élégant, ce qui en fait un choix idéal pour votre restaurant. Son apparence épurée est rehaussée par une finition argentée élégante, ajoutant une touche de modernité à votre environnement domestique.
- Le matériau en acier inoxydable garantit durabilité, est facile à nettoyer et conserve son éclat au fil du temps.
- Le design mural permet d'économiser de l'espace et est adapté pour afficher une variété de collections, des céramiques au vin.
- La porte en verre transparent vous permet de voir votre collection d'un coup d'œil tout en empêchant efficacement la poussière d'entrer.
- Convient à divers styles de maison, en particulier la décoration intérieure moderne et industrielle, améliorant la texture et le goût de l'environnement global.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 23,5" (60 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Matériau de la porte | Maille, Acier, Verre trempé |
| Taille | 47"L x 14"W x 24"H, 59"L x 14"W x 24"H, 71"L x 14"W x 24"H |
| Couleur | Argent, Gris argenté, Argent/Transparent, Argent texturé |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Métal |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client