1
/
10
1
/
10
$119.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$119.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$119.99
Price After Coupon
$119.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$365.99
67% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21628376
Cette lampe murale extérieure moderne est fabriquée en acier solide et en verre, présentant un style de design élégant et simple. Le corps de la lampe noire est associé à une source de lumière LED douce, ajoutant une touche d'effet de lumière et d'ombre qui combine mode et classiques à votre environnement extérieur.
- La structure en acier est solide et durable, capable de résister à diverses conditions météorologiques et adaptée à une utilisation extérieure à long terme.
- Le design moderne et simple en fait une décoration parfaite pour n'importe quel mur extérieur, améliorant la beauté globale de l'environnement de vie.
- Les ampoules LED sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, offrant une expérience d'éclairage douce et brillante tout en réduisant la consommation d'énergie.
- La méthode d'installation est simple et équipée d'un câblage rigide, ce qui convient à une variété d'installations murales extérieures, pratique et rapide.
Poids et dimensions

| Hauteur | 14",23.5",31.5",8" |
| Largeur | 3",4",5",7" |
| Longueur | 10.5",4.5",6",7" |
| Profondeur du luminaire | 3",4",5",7" |
| Largeur de la plaque arrière | 14“,23.5",31.5"(80.01cm),8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Acier |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 14",23.5",31.5",8" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type de verre | Verre transparent |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces,20 à 24 pouces,25 pouces et plus,9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Type de verre | Transparent |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client