1
/
20
1
/
20
$124.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$124.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$124.99
Price After Coupon
$124.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$204.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210084089
Cette bibliothèque moderne en forme d'échelle présente un design unique qui maximise les solutions de rangement et d'affichage pour les espaces limités.
- Le design trapézoïdal incliné est stable contre le mur et économise de l'espace, ce qui en fait un choix parfait pour le coin de n'importe quelle pièce.
- Le design de la largeur progressive des étagères est étroit en haut et large en bas, offrant stabilité et ajoutant une sensation de légèreté visuelle.
- L'espace de rangement multi-niveaux est non seulement adapté pour stocker des livres, mais aussi pour afficher des décorations et des plantes, réalisant ainsi une exposition diversifiée.
- Le design ouvert facilite l'accès aux objets tout en garantissant une sensation de transparence dans l'espace.
- L'utilisation de matériaux de haute qualité et d'un traitement de surface soigné assure la durabilité et une longue durée de vie de la bibliothèque.
- Le design anti-basculement fournit des accessoires de fixation murale pour garantir une sécurité accrue et est adapté à un usage domestique.
- Chaque niveau a une capacité de charge de 30 à 50 livres, répondant aux besoins de rangement quotidiens.
- Le design compact et le petit encombrement le rendent adapté même dans les petits espaces.
- Design facile à assembler, aucun outil supplémentaire requis, ce qui fait gagner du temps.
- Parfaitement compatible avec divers styles de décoration, il améliore la beauté et la praticité globales de l'espace domestique.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 42" (106 cm),55" (140 cm),27.5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27.5" (70 cm),42" (106 cm),14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 28"L x 12"W x 28"H,28"L x 12"W x 14"H,55"L x 12"W x 28"H,42"L x 12"W x 28"H,42"L x 12"W x 42"H |
| Couleur | Noir,Blanc,Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Cube |
| Orientation | Horizontal,Vertical ou Horizontal |
| Matériau du cadre | Acier |
| Matériau de l'étagère | Métal |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé,Panneau arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu,Avec bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client