Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21432835
Cette lampe murale LED géométrique moderne est adaptée aux salons. Elle adopte un abat-jour en acrylique de haute qualité et présente un design chic avec un motif en pierre. Son apparence simple et élégante s'intègre parfaitement dans les maisons modernes et ajoute une touche d'élégance à votre espace de vie. La source lumineuse LED économe en énergie et l'alimentation électrique câblée garantissent des performances stables et répondent à divers besoins d'éclairage.
- Style de design moderne, simple et à la mode, adapté à tous les types de décoration intérieure.
- Fabriqué en matériau acrylique de haute qualité, durable et facile à nettoyer.
- Convient à diverses occasions, y compris les salons, les chambres, etc., pour rehausser la texture de l'espace.
- Source lumineuse LED, économe en énergie et respectueuse de l'environnement, fournit un éclairage lumineux durable.
- La lumière ambiante offre un éclairage doux et uniforme qui rend l'espace plus chaleureux et confortable, en particulier pour une chambre ou un salon
- utilisé avec la lumière principale et la lampe de table, ce qui peut augmenter le niveau d'éclairage de l'espace et rendre la pièce plus tridimensionnelle.
Poids et dimensions

| Hauteur | 10",14",6.5" |
| Longueur | 10",14",6.5" |
| Largeur | 3.5",4",4.5" |
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 9 pouces et moins |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'interrupteur | Contrôle mural |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | 6,5", 10", 14" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client