Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21696678
Cette lampe murale moderne se distingue par son design géométrique simple. La lumière douce brille à travers la pierre beige naturelle pour créer une atmosphère chaleureuse. Fabriquée en pierre de haute qualité, la texture exquise de la surface ajoute non seulement une beauté visuelle, mais apporte également une texture haut de gamme à votre espace de vie. Qu'elle soit utilisée dans le salon, la chambre ou le couloir, cette lampe murale peut être parfaitement intégrée dans divers styles de décoration intérieure, ajoutant une atmosphère naturelle et décontractée à la pièce.
- Le design simple et moderne renforce le sens de la mode de la pièce
- La pierre de haute qualité durable garantit une utilisation prolongée
- Un éclairage doux et chaleureux améliore le confort de la maison
- Applicable à divers espaces intérieurs pour améliorer la coordination du design
- La fine texture de la pierre ajoute élégance et classe.
Poids et dimensions

| Hauteur | 5",6.5" |
| Largeur | 3.5",5" |
| Longueur | 2.5",3.5",5" |
| Profondeur de l'appareil | 3.5",5" |
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Beige |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Matériau | Pierre |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme | Cylindre, Rectangle, Carré |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client